Крымский полуостров
Наши книги "Наш Гурзуф" Домик в горах Современники Наши друзья и гости Никитский Сад АРТЕК Наш САД СКЭНАР. Журнал для Вас

Новости

Гурзуф принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

22 июня 2016 года в Гурзуфе, на территории общеобразовательной школы им. А.С.Пушкина, было многолюдно...Гурзуф принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

15 января 2016. Цветы в Никитском

В Никитском ботаническом весна в январе - обыденное явление, но всё равно к таким январским цветам непросто15 января 2016. Цветы в Никитском

 Подписаться

ИТОГИ

XI Открытого международного творческого конкурса журналистов «Серебряное перо» – 2012

Авторы

Работа

Страна, город

Спецприз: Дебют в крымской журналистике

  1.  

Аблаев Бекир Абкеримович Газета «Школьный ковчег»
творческого объединения «Родник» Нижнегорского ЦДЮТ

Интервью и эссе «Оглянись, они рядом!» и «Признание в любви, или… преступление»

Украина,

Крым,

пгт. Нижнегорский

  1.  

Еженедельник «Крымская пятница», главный редактор, издатель Емец Светлана Григорьевна


Украина,

АР Крым,

г. Судак

Спецприз: Крымские приоритеты (имидж Крыма)

  1.  

Чехов Владимир Александрович,журнал «VS Chicago Magazine»

Статья «Новый Свет Голицына»

США,

г. Чикаго

  1.  

Березина (Сень) Юлия Степановна Всеукраинский журнал «Нива»

Цикл публикаций о проблемах сельского хозяйства Крыма

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Никифоров Вадим Андреевич еженедельник «Республика»

Статья: «Лучшая в СНГ. Под Евпаторией строят гоночную трассу мирового уровня»

Украина,

Крым, г.Симферополь

  1.  

Кулыбышева Тамара Леонидовна, интернет-издание «Крымское Эхо»

Статья: «Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Крыму»

Украина,

Крым,

г. Керчь

Редактор года (спецприз им. ВладимираБобашинского)

  1.  

Ломтев Александр Алексеевич, Газета «Саров»


Россия, Нижегродская область,

г. Саров

  1.  

Абрамов Сергей Валерьевич,главный редактор HotSport.ua


Украина,

г. Донецк

Спецприз: Мэтр

(особый вклад в развитие крымской журналистики)

  1.  

Троицкая Наталья Васильевна, главный редактор газеты «Слава Севастополя»


Украина,

Крым,

г. Севастополь

Номинация: Подготовка журналистских кадров

(современный подход к журналистскому образованию)

  1.  

Головченко Глеб Александрович, Колледж прессы и телевидения

Уникальная педагогическая технология – дидактическое информационное пространство

Украина,

г. Николаев

  1.  

Снурникова Юлия Михайловна, Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина

«Авторські професійні тренінги з мовленнєвої майстерності» в межах навчальної дисципліни «Техніка мовлення на ТБ» для журналістів телевізійної спеціалізації

Украина,

г. Харьков

  1.  

Творческое объединениеюных журналистов «Родник» Нижнегорского ЦДЮТ Нижнегорского района.

Руководитель

Арифов Мустафа Ислямович.


Украина,

Крым,

пгт. Нижнегорский

  1.  

Педагогический и ученический коллективы Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества», Афанасьева Светлана Ивановна

Сайт Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества»,

модератор

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Сенкевич Геннадий Анатольевич

Сборникэссе о журналистике «Усечённая независимость»

Украина,

г. Днепропетровск

  1.  

Мащенко Александр Петрович, ТНУ им. В.И.Вернадского

Преподавание цикла журналистских дисциплин на факультете славянской филологии и журналистики ТНУ им. В.И.Вернадского

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Светлана Калипарова, газета «Крымские известия»

Підготовка молодых журналистов, личный вклад

Украина,

Крым,

г. Симферополь

Номинация: Медиадизайн

  1.  

Творческий коллектив журнала «Соціальна країна»

Оформление контента и дизайн журнала «Соціальна країна»

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Газета «Ровеньковские вести»

Оформление контента и дизайн газеты «Ровеньковские вести»

Украина,Луганская обл.

г. Ровеньки

Номинация: Лучшая фотопубликация года

(им. Леонида Яблонского)

  1.  

Кирьяков Александр Юрьевич (Sandro)

«Феодосия. Ноябрьский вечер в Крыму»

Украина,

Крым,

г. Судак

  1.  

Беланов Александр Александрович

Фото-новелла: «Черно-белое признание в любви»

Россия,

г. Москва

Номинация: «Интернет-журналистика»

  1.  

Краснов Владимир Павлович, Интернет-журнал «Самиздат»

Очерки «А земля пребывает вовеки» и«Я есмь человек…»

Россия, Новгородская обл.,

г.Боровичи

  1.  

Чернышова Ирина Алексеевна, Николаевская областная интернет газета «Новости-N»

«Кукиш для ветеранов»,
«Стой, стрелять буду! Или о нехорошей привычке махать пистолетом»

Украина,

г. Николаев

  1.  

Голованова Елена Фёдоровна, журналист,Носков Николай Меркурьевич, фотожурналист

Сайт WWW.PRCRIMEA.COM

Украина,

Крым,

г. Гурзуф

Номинация: Лучшая радиопрограмма года

  1.  

Полонский Анатолий Иванович,
Радио «Крым»

Передача из цикла «Ковчег»: «Співецьдолі-розлучниці»

Украина,

Крым, г.Симферополь

  1.  

Елена Ильницкая, Сергей Таиров, Транс-М-Радио

«Здравствуйте»

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Малахатко Светлана Викторовна, Севастопольская региональная телерадиокомпания

Радиопрограмма «Горячий лёд»

Украина, Крым,

г. Севастополь

  1.  

Сергей Сулым, «Радио ЭРА ФМ»

Цикл радиопередач

«Коло запитань»

Украина,

г. Киев

Номинация: Лучшая телепрограмма года

  1.  

Азаматова Любовь Борисовна, ГТРК «КУЛЬТУРА»

Фильм «Лаврский монах»

Россия,

г. Москва

  1.  

Рыжкова Светлана Иустимовна, ГТРК «Крым»

Передачи из цикла «Галерея искусств»

Украина,

Крым,

г.Симферополь

  1.  

Туаева Алина Гавриловна, ГТРК-Алания

Документальный фильм из цикла: «Возвращение к истоку. Путешествие в Крым»

Россия,

Северная Осетия,

г. Владикавказ

  1.  

Чечель Ирина Николаевна, ТРК«Криворіжжя»

Передачи из цикла «Світ професій»

Украина,

г. Кривой Рог

  1.  

Баден Татьяна Викторовна, Телерадиокомпания «Неаполь»

Цикл телепрограмм «Островок спасенья»

Украина,

Крым, г.Симферополь

  1.  

Екатерина Зуева, ТРК «ИТВ»

Телеочерк«Путч – 20 лет спустя»

Украина,

Крым, г.Симферополь

  1.  

Денис Зерченко

ТРК «ЭРА»

Документальный фильм «Євро. 12-й гравець»

Украина,

г. Киев

  1.  

Матюхин Андрей Николаевич,Київська державна регіональна ТРК, а також всі ОДТРК

«Економічне коло»

Украина,

г. Киев

Номинация: Новые имена

  1.  

Дрыга Алёна Анатольевна, газета «Зоря-Город»

Статьи: «Кто-то в этом поезде родился под счастливой звездой» и
«Под женскими руками и дорога стелется»

Украина,

г. Днепропетровск

  1.  

Паламарчук Павло Ігорович, Журнал «Країна» и «Газета по-українськи»

Статьи: «Відстрілював людей, за одного 500 баксів давали» и «Священик усиновив 35 хлопців»

Украина,

г. Львов

  1.  

Смоленцева Анна Витальевна

Сюжеты встуденческой телепрограмме Новости FM

Россия, Красноярский край,

г. Лесосибирск

  1.  

Мамедова Севар Гидаят кызы

Сюжеты в студенческой телепрограмме Новости FM

Россия, Красноярский край,

г. Лесосибирск

Номинация: Журналистская акция года

  1.  

Манджукова Райна Димитрова, Национальная частная телекомпания СКАТ, БОЛГАРИЯ

Акция по возрождению Свято-Преображенского собора в г. Болграде Одесской области, телепрограммы «Облаче ле бяло»

Болгария

  1.  

Савилина Галина Викторовна, ГТРК «Крым» совместно с TV ASHDOD Израиль

Телепроект «День Победы в Ашдоде»

Украина - Израиль

  1.  

Общегородская газета Ялты «Летняя столица», главный редактор Татьяна Панина

Цикл историко-краеведческих публикаций под рубрикой «Хроники ялтинской жизни1838-2012»

Украина,

Крым,

г. Ялта

  1.  

Деревянко Элина Сергеевна
Дудкин Александр Леонидович, Городской общественно-политический еженедельник «Восточный Экспресс»

«Твое будущее, Свердловск».
Фотографии всех первоклассников 2012 года в Свердловске и Свердловском районе.

Украина,

Луганская обл.

г. Свердловск

  1.  

Газета «Слово города», главный редактор Эльвира Мухамедовна Корук

Цикл статей по истории Сакского курорта: «У стоков современной курортологии»,
«Доктор Оже и его время»,
«Странная башня в старинном парке»

Украина,

Крым,

г. Саки

Номинация: Журналистское мастерство

  1.  

Деревянко Элина Сергеевна,
Беседина Елена Анатольевна, еженедельник «Восточный Экспресс»

Накануне Дня знаний школьница
покончила с жизнью

Украина,

Луганская обл.

г. Свердловск

  1.  

Перетяка
Олег Павлович еженедельник «Свободный репортер»

Журналистское расследование «Неопознанная смерть в обители»

Украина,

г. Луганск

  1.  

Ситников Иван Иванович, Газета «Саров»

Статьи «Степан да Василий» и «Ностальгия»

Россия, Нижегородская область,

г. Саров

  1.  

Беляева Елена Юрьевна, Газета « Земля нижегородская»

Статья «Марийский феномен»

Россия,

г. Нижний Новгород

  1.  

Бондарь Юрий Владимирович, Журнал "Вісник книжкової палати" и альманах "Київський жірналіст"

«Видавнича журналістика: служка чи актор політики?»

Украина,

г. Киев

  1.  

Бетчер Нелли Наумовна, Редакция республиканской газеты «Северная Осетия»

Статьи: «Живая ниточка памяти протянулась между Осетией и Украиной»
и «И ты порой почти полгода ждёшь, когда оно придёт, твоё мгновенье»

Россия,

Северная Осетия,

г. Владикавказ

  1.  

Полушкина Светлана Ильинична, газета «Арзамасская правда»

Статьи: «Медиапространство – территория дружбы» и
«Оградит – не оградит? Защитит – не защитит?»

Россия,Нижегородская область,

г. Арзамас

  1.  

Ленина Николаевна Бычковская, Всеукраинская газета «ФАКТЫ и комментарии»

1. Создав 15 лет назад фермерское хозяйство «Маленький оазис», Роза и Олег Полищук из Ровенской области считают, что лучшее место для жизни и бизнеса – это украинское село.
2. На Житомирщине местные царьки устроили в лесу охоту на… живого человека

Украина

Житомирская обл.,

г. Новоград-Волынский

  1.  

Обуховская Людмила, газета «Крымская правда» и Российский сайт «Русское единство»

Статьи: «Что нам скажет Дядя Ваня» и «Чеховский дом из-за самостроя трещит по швам»

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Кривцова Елена Ряуфовна, газета «Саровская пустынь»

Статьи: «Где начинался Солженицын»
и «Бились. И победили…»

Россия, Нижегородская область,

г. Саров

  1.  

Севастьянов Александр Валериевич,«Крымская газета»

Статьи: «Реквием Петербургу» и «Столица контрастов и надежд»

Украина,

Крым,

г. Симферополь

  1.  

Подлужная Алла Антоновна, главныйредактор журнала «Украинский театр»,

Сборник «Щаслива самотність актриси» Вроцлав 2012, Польша

Украина-Польша

  1.  

Ольга Бугай, Кирилл Захаров

Газета «Новомосковськ сьогодні»

Статья «Рейдерство по-новомосковськи, або Як залізти в кишеню кожному новомосковцю»

Украина, г. Новомосковск, Днепропетровская обл.

Оргкомитет


 

 
идет загрузка...

Напишите нам

Ваше имя*
Ваш E-mail
Текст сообщения

Внимание! Все сообщения проходят предварительную модерацию.

Ваша оценка
Статистика: с 1.03.2010 г.
Евпатория
Алушта
Симферополь
Керчь
Саки
Ялта
Севастополь
Черноморское
Раздольное
Феодосия
Судак
Гурзуф